Photo Marie Claude RicherMARIE-CLAUDE RICHER
Directrice générale
mcricher@maisondestournesols.org

Nathalie Bélanger - Adjointe adminitrativeNATHALIE BÉLANGER
Adjointe administrative
nbelanger@maisondestournesols.org

Martine RenaudMARTINE G. RENAUD
Technicienne en administration
mgrenaud@maisondestournesols.org

Isabelle VellemanISABELLE VELLEMAN
Responsable du financement et des communications
ivelleman@maisondestournesols.org

Stéphane DufourSTÉPHANE DUFOUR
Coordonnateur des bénévoles, des services alimentaires et responsable de l’entretien
sdufour@maisondestournesols.org

Marie-Hélène BoutinMARIE-HÉLÈNE BOUTIN
Coordonnatrice service à la clientèle et intervenante programme Personnes Âgées
mhboutin@maisondestournesols.org

Huguette LocatHUGUETTE LOCAT
Intervenante programme Personnes Âgées
hlocat@maisondestournesols.org

Maryse DaigleMARYSE DAIGLE
Intervenante programme Personnes Âgées
mdaigle@maisondestournesols.org

Anne-Marie Sarrasin

ANNE-MARIE SARRASIN
Coordonnatrice service à la clientèle et intervenante, programme Répit Alzheimer
amsarrasin@maisondestournesols.org

Marie-Noëlle Gaudreau

MARIE-NOËLLE GAUDREAU
Intervenante programme Répit Alzheimer
mngaudreau@maisondestournesols.org

Lorena Garrido

LORENA GARRIDO
Chauffeur et aide-intervenante programme Répit Alzheimer
lgarrido@maisondestournesols.org

Michel McDermott

MICHEL MCDERMOT
Chauffeur programme Personnes Âgées
mmcdermott@maisondestournesols.org

Réjean Gagnon

RÉJEAN GAGNON
Chauffeur programme Personnes Âgées
rgagnon@maisondestournesols.org

Jean Renaud

JEAN RENAUD
Chauffeur programme Personnes Âgées
jrenaud@maisondestournesols.org